Сетевое+автомобильное зарядное устройство 3in1 1USB 2.0A Samsung Galaxy Tab black в Одессе
Общеизвестный факт, что зарядки нередко теряются или выходят из строя. Ведь мы ходим с ними везде. Если Ваше зарядное устройство тоже потерялось или вышло из строя, предлагаем купить Сетевое+автомобильное зарядное устройство 3in1 1USB 2.0A Samsung Galaxy Tab black в интернет магазине «Мобиоптом». Долго без зарядного устройства ходить не придется. Доставка из Одессы (тут наши склады) по Украине всего один-три дня.
Автомобильный + сетевой тип и Для планшета применение позволяют использовать Зарядное устройство для зарядки любых гаджетов требующих разъем Samsung Galaxy Tab и силу тока 2.0А. Число USB разъемов – 1, что прямо влияет на число одновременно заряжаемых устройств.
По техническим параметрам представляемое зарядное идеальное, поэтому его цвет не должен стать ключевым фактором выбора. Но если Черный цвет Ваш любимый, тогда оно просто создано для Вас. К тому же, здесь Сетевое+автомобильное зарядное устройство 3in1 1USB 2.0A Samsung Galaxy Tab black стоит недорого. Поэтому берите, и пусть Ваши девайсы всегда будут заряженными.
Зарядные устройства | |
Тип разъема | Samsung Galaxy Tab |
Номинальная сила тока (А) | 2.0 |
Количество USB-портов | 1 |
Быстрая зарядка | - |
Тип | Автомобильный + сетевой |
Назначение | Для планшета |
Вид | Зарядное устройство |
Цвет | Черный |
Метки: Сетевое+автомобильное зарядное устройство 3in1 1USB 2.0A Samsung Galaxy Tab black, Зарядные устройства