Сетевой удлинитель Hoco AC14A PD30W 3USB 1Type-C 5xSocket 1.5m black в Одессе

Сетевой удлинитель Hoco AC14A PD30W 3USB 1Type-C 5xSocket 1.5m black в Одессе
  • Производитель: hoco.
  • Код товара: 58392
  • Есть в наличии
Розница: 667.96 ГРН

Общеизвестный факт, что зарядки очень часто теряются или выходят из строя. Ведь мы носимся с ними повсюду. Если Ваше зарядное устройство тоже потерялось или сломалось, предлагаем купить Сетевой удлинитель Hoco AC14A PD30W 3USB 1Type-C 5xSocket 1.5m black в онлайн магазине «Мобиоптом». Долго без зарядного устройства ходить не придется. Доставка из Одессы (тут наши склады) по Украине всего до трех дней.

Сетевой тип и Универсальное применение позволяют использовать Адаптер для зарядки любых гаджетов требующих разъем USB|PD и силу тока 3.0А. Число USB разъемов – 3, что собственно влияет на число одновременно заряжаемых девайсов.

По техническим параметрам реализуемое зарядное устройство безупречное, поэтому его цвет не должен быть ключевым критерием выбора. Но если Черный цвет Ваш любимый, тогда оно просто создано для Вас. К тому же, здесь Сетевой удлинитель Hoco AC14A PD30W 3USB 1Type-C 5xSocket 1.5m black стоит недорого. Поэтому заказывайте, и пусть Ваши девайсы всегда будут заряженными.

Характеристики
Зарядные устройства
Тип разъема USB|PD
Номинальная сила тока (А) 3.0
Количество USB-портов 3
Быстрая зарядка Power Delivery|Quick Charge 3.0
Тип Сетевой
Назначение Универсальное
Вид Адаптер
Цвет Черный
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Достоинства
Достоинства
Недостатки
Недостатки
Ваш отзыв: *
Полужирный [ctrl+b]
Курсив [ctrl+i]
Изображение [ctrl+shift+1]
Вставить видео
Цвет текста
Авто
Размер текстаРазмер текста
Очень маленькийМаленькийНормальныйБольшойОчень большой
Цитата [ctrl+shift+3]
Вставить смайл
[bbcode]
Дайте оценку:   
на e-mail (не публикуется)
 

Метки: Сетевой удлинитель Hoco AC14A PD30W 3USB 1Type-C 5xSocket 1.5m black, Зарядные устройства

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER