Автомобильное зарядное устройство Hoco NZ8 PD25W + QC3.0 1USB 3A Type-C to Lightning blue в Одессе

Автомобильное зарядное устройство Hoco NZ8 PD25W + QC3.0 1USB 3A Type-C to Lightning blue в Одессе
  • Код товара: 57299
  • Есть в наличии
Розница: 369.77 ГРН

Все знают, что зарядные нередко теряются или выходят из строя. Ведь мы носимся с ними везде. Если Ваше зарядное устройство тоже потерялось или вышло из строя, предлагаем купить Автомобильное зарядное устройство Hoco NZ8 PD25W + QC3.0 1USB 3A Type-C to Lightning blue в интернет магазине «Мобиоптом». Долго без зарядного устройства ходить не придется. Доставка из Одессы (тут наши склады) по Украине всего 1-3 дня.

Автомобильный тип и Универсальное применение позволяют использовать Зарядное устройство для зарядки любых гаджетов требующих разъем USB|PD|Lightning и силу тока 3.0А. Число USB портов – 1, что собственно влияет на число одновременно заряжаемых девайсов.

По техническим параметрам предлагаемое зарядное устройство безупречное, поэтому его цвет не должен быть главным фактором выбора. Но если Синий цвет Ваш любимый, тогда оно просто создано для Вас. Более того, здесь Автомобильное зарядное устройство Hoco NZ8 PD25W + QC3.0 1USB 3A Type-C to Lightning blue стоит недорого. Поэтому приобретайте, и пусть Ваши девайсы всегда будут заряженными.

Характеристики
Зарядные устройства
Тип разъема USB|PD|Lightning
Номинальная сила тока (А) 3.0
Количество USB-портов 1
Быстрая зарядка Power Delivery|Quick Charge 3.0
Тип Автомобильный
Назначение Универсальное
Вид Зарядное устройство
Цвет Синий
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Достоинства
Достоинства
Недостатки
Недостатки
Ваш отзыв: *
Полужирный [ctrl+b]
Курсив [ctrl+i]
Изображение [ctrl+shift+1]
Вставить видео
Цвет текста
Авто
Размер текстаРазмер текста
Очень маленькийМаленькийНормальныйБольшойОчень большой
Цитата [ctrl+shift+3]
Вставить смайл
[bbcode]
Дайте оценку:   
на e-mail (не публикуется)
 

Метки: Автомобильное зарядное устройство Hoco NZ8 PD25W + QC3.0 1USB 3A Type-C to Lightning blue, Зарядные устройства

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER