Картридер TU004 2in1 microSD на USB или micro USB тех.пак. черный в Одессе

Картридер TU004 2in1 microSD на USB или micro USB тех.пак. черный в Одессе
  • Код товара: 55377
  • Есть в наличии
Розница: 70.62 ГРН

Кард-ридер - довольно нужный гаджет для тех, кто постоянно сталкивается с масcивами информации и есть востребованность быстрой передачи данных на компьютер с гаджетов или наоборот. Да и в целом данный доступный по цене гаджет довольно удобен в применении и не помешает дома любому, у кого есть смартфон, фотокамера или видеокамера. При наличии кардридера шнур для передачи данных с разными разъемами не пригодится.

Весьма популярные переходники для microSD c одним разъемом. Но с разновидностями техники зачастую востребован вариант на несколько различных входов сразу.

Гаджет на одну карту памяти чаще всего выполнен в виде флешки. Он компактен и прост в работе. Вариант на большее количество входов уже побольше. Дополнительно некоторые модели могут иметь Wi-fi или иметь USB выходом по принципу USB-хаба.

Предлагаем купить картридер по оптовой или дропшиппинг цене. Если вам нужен один - для вас отличная цена розницы.

На страницах нашего магазина Mobioptom для вас большой выбор необходимых девайтов. Приглашаем к постоянному сотрудничеству. Мы стараемся для наших клиентов.

Характеристики
Картридеры
Интерфейс подключения USB 2.0|micro-USB
Особенности -
Поддерживаемые карты памяти MicroSD
Тип Внешний
Цвет Черный

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Картридер TU004 2in1 microSD на USB или micro USB тех.пак. черный, Картридеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.