Картридер microSD + OTG USB - micro USB белый в Одессе

Картридер microSD + OTG USB - micro USB белый в Одессе
  • Код товара: 55376
  • Есть в наличии
Розница: 89.95 ГРН

Кард-ридер - очень удобный прибор для тех, кто часто сталкивается с информацией и появляется необходимость постоянной передачи информации на ПК с гаджетов или обратно. Да и в целом данный доступный по цене гаджет довольно практичен в исспользовании и не помешает дома любому, у кого есть телефон, фотокамера или видеокамера. При наличии адаптера USB шнур для передачи информации с разными разъемами не пригодится.

Очень востребованные кард-ридеры для microSD c одним входом. Но с разновидностями техники часто востребован вариант на большее количество вариантов разъемов вместе.

Картридер только на одну карту microSD чаще всего выполнен в варианте флешки. Он компактен и удобен в исспользовании. Вариант на большее количество карт памяти немного побольше. Как вариант определенные переходники могут быть оснащены Wi-fi модуль или иметь USB разъем по типу USB-хаба.

Предлагаем купить кардридер по ОПТ или дроп цене. Если вас интересует один - тогда доступна отличная цена в розницу.

На страницах нашего каталога Mobioptom для вас большой выбор необходимых девайтов. Приглашаем к постоянному сотрудничеству. Мы стараемся для наших клиентов.

Характеристики
Картридеры
Интерфейс подключения USB 2.0|micro-USB
Особенности -
Поддерживаемые карты памяти MicroSD
Тип Внешний
Цвет Белый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Картридер microSD + OTG USB - micro USB белый, Картридеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.