Картридер Hoco HB20 USB 2.0 2in1 черный в Одессе

Картридер Hoco HB20 USB 2.0 2in1 черный в Одессе
  • Производитель: hoco.
  • Код товара: 55374
  • Есть в наличии
Розница: 131.34 ГРН

Картридер - очень удобный девайс для тех, кто часто работает с масcивами информации и существует необходимость быстрой передачи информации на ПК с устройств или обратно. Да и вообще данный доступный по цене прибор очень удобен в применении и не помешает дома любому, у кого есть телефон, фотоапарат или камера. При наличии такого переходника шнур для передачи данных с разными разъемами не нужен.

Очень востребованные картридеры для microSD c одним входом. Но с разнообразием техники зачастую нужен переходник на большее количество различных разъемов сразу.

Прибор на одну карту памяти как правило выполнен в варианте флешки. Он компактен и удобен в исспользовании. Вариант на несколько разъемов уже побольше. Также определенные переходники могут иметь Wi-fi подключение или иметь USB выходом по типу USB-хаба.

Предлагаем купить кардридер по оптовой или дроп цене. Если вам нужен один - тогда доступна приятная цена розничная.

На страницах нашего магазина Мобиоптом для вас много нужных девайтов. Будем рады сотрудничеству на постоянной основе. Мы стараемся для наших клиентов.

Характеристики
Картридеры
Интерфейс подключения USB 2.0
Особенности -
Поддерживаемые карты памяти MicroSD|TF
Тип Внешний
Цвет Черный

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Картридер Hoco HB20 USB 2.0 2in1 черный, Картридеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.