Держатель настольный Hoco S28 черный в Одессе

Держатель настольный Hoco S28 черный в Одессе
  • Производитель: hoco.
  • Код товара: 54041
  • Нет в наличии

Чем миниатюрнее и портативнее устройство, тем многократнее он падает, царапается, трескается. Чтобы избавить собственный устройство от механических дефектов, советуем купить Держатель настольный Hoco S28 черный по приемлемой цене в интернет магазине «Мобиоптом».

Реализуемый держатель Настольный закрепит девайс, без которого Вам сложно обойтись. Держатель сделает использование гаджета максимально комфортным и безопасным, как для Вас, так и для него.

Место установки держателя – Настольное. Подставка - вот что фиксирует гаджет, чтобы исключить его падения со всеми вытекающими результатами.

У подставки Монолитная конструкция. Минимальная ширина захвата – Не ограничена мм, максимальная – Не ограничена мм. Материал изготовления – Металл|Пластик, цвет – Черный.

Чтобы приобрести подставку для Планшета|Телефона, кликайте на соответствующую кнопку и оформляйте заказ. Держатель настольный Hoco S28 черный придет Вам Новой Почтой или Укрпочтой за несколько дней. Заказывайте сейчас.

Характеристики
Подставки-держатели
Тип держателя Настольный
Держатель/подставка для Планшета|Телефона
Место установки Настольное
Тип фиксации держателя Подставка
Тип фиксации устройства Подставка
Минимальная ширина захвата (мм) Не ограничена
Максимальная ширина захвата (мм) Не ограничена
Материал Металл|Пластик
Конструкция Монолитная
Цвет Черный

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Держатель настольный Hoco S28 черный, Подставки-держатели

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.