USB кабель XO NB163 2,4A Type-C 1m белый в Одессе

USB кабель XO NB163 2,4A Type-C 1m белый в Одессе
  • Производитель: XO
  • Код товара: 53396
  • Нет в наличии

В наше время каждый окружен современной электроникой. Хотя она и портативная, но заряд так или иначе берет из сети переменного тока или от USB через переходник. Мы пытаемся осторожно ставить планшеты и смартфоны на зарядку и присоединять к другим гаджетам, чтобы свести к минимуму возможность контакта с их кабелями. Однако нередко Кабель не выходит спрятать. Как результат на них наступают, их задевают, случайно дергают и т.д. Особенно часто подобное случается, когда в доме дети. Если Ваш старый Кабель каким-то образом сломался, советуем купить новый дешево на интернет площадке «Мобиоптом». Пришлем из Одессы в любой населенный пункт Украины Новой Почтой или Укрпочтой.

Это Белый Кабель длиной 1м, совместимость с устройствами - Универсальная, так что непременно подойдет к гаджетам которые используют USB type A - USB type C интерфейс для передачи данных.

Хватит мучиться с неисправным кабелем, покупайте новый USB кабель XO NB163 2,4A Type-C 1m белый и используйте все возможности Ваших устройств.

В нашем магазине можно выбрать на любой вкус USB кабель для телефона или планшета, MP3 и MP4 плееров, игровых консолей и других устройств оптом и в розницу.

Характеристики
Кабели для электроники
Тип Кабель
Совместимость Универсальная
Тип кабеля USB type A - USB type C
Длина кабеля 1
Цвет Белый
Особенности -
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Достоинства
Достоинства
Недостатки
Недостатки
Ваш отзыв: *
Полужирный [ctrl+b]
Курсив [ctrl+i]
Изображение [ctrl+shift+1]
Вставить видео
Цвет текста
Авто
Размер текстаРазмер текста
Очень маленькийМаленькийНормальныйБольшойОчень большой
Цитата [ctrl+shift+3]
Вставить смайл
[bbcode]
Дайте оценку:   
на e-mail (не публикуется)
 

Метки: USB кабель XO NB163 2, 4A Type-C 1m белый, Кабели передачи данных, переходники

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER