USB кабель XO NB103 Type-C 2m черный в Одессе

USB кабель XO NB103 Type-C 2m черный в Одессе
  • Производитель: XO
  • Код товара: 53298
  • Есть в наличии
Розница: 101.40 ГРН

В наши дни каждый окружен современной электроникой. Хотя она и портативная, но энергию так или иначе берет из сети переменного тока или от USB через кабель. Мы стараемся бережно ставить планшеты и смартфоны на зарядку и подсоединять к другим устройствам, чтобы свести к минимуму возможность контакта с их переходниками. Правда порой Кабель не выходит спрятать. Как результат на них наступают, их задевают, случайно дергают и т.д. Особенно часто подобное приключается, когда в доме дети. Если Ваш старый Кабель каким-то образом вышел из строя, рекомендуем купить новый недорого на онлайн площадке «Мобиоптом». Отправим из Одессы в любой населенный пункт Украины Новой Почтой или Укрпочтой.

Это Черный Кабель длиной 2м, совместимость с устройствами - Универсальная, следовательно непременно подойдет к гаджетам которые используют USB type C - USB type C интерфейс для передачи данных.

Хватит страдать с поврежденным кабелем, берите новый USB кабель XO NB103 Type-C 2m черный и используйте все возможности Ваших приборов.

В нашем магазине можно выбрать на любой вкус USB кабель для телефона или планшета, MP3 и MP4 плееров, игровых консолей и других устройств оптом и в розницу.

Характеристики
Кабели для электроники
Тип Кабель
Совместимость Универсальная
Тип кабеля USB type C - USB type C
Длина кабеля 2
Цвет Черный
Особенности -
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Достоинства
Достоинства
Недостатки
Недостатки
Ваш отзыв: *
Полужирный [ctrl+b]
Курсив [ctrl+i]
Изображение [ctrl+shift+1]
Вставить видео
Цвет текста
Авто
Размер текстаРазмер текста
Очень маленькийМаленькийНормальныйБольшойОчень большой
Цитата [ctrl+shift+3]
Вставить смайл
[bbcode]
Дайте оценку:   
на e-mail (не публикуется)
 

Метки: USB кабель XO NB103 Type-C 2m черный, Кабели передачи данных, переходники

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER