Держатель Hoco CA80 с беспроводным зарядным устройством черный в Одессе

Держатель Hoco CA80 с беспроводным зарядным устройством черный в Одессе
  • Производитель: hoco.
  • Код товара: 52858
  • Нет в наличии

Чем миниатюрнее и портативнее гаджет, тем чаще он падает, царапается, дает сколы. Чтобы уберечь свой девайс от косметических изъянов, предлагаем купить Держатель Hoco CA80 с беспроводным зарядным устройством черный по выгодной стоимости в интернет магазине «Мобиоптом».

Реализуемый держатель Автомобильный зафиксирует устройство, без которого Вам не обойтись. Держатель сделает использование устройства максимально комфортным и безопасным, как для Вас, так и для него.

Место установки держателя – В воздуховод. На зажимах - вот что фиксирует девайс, чтобы исключить его падения со всеми вытекающими неприятностями.

У подставки Разборная конструкция. Минимальная ширина захвата – - мм, максимальная – - мм. Материал изготовления – Пластик, цвет – Черный.

Чтобы купить держатель для Телефона, жмите на соответствующую кнопку и оформляйте заказ. Держатель Hoco CA80 с беспроводным зарядным устройством черный придет Вам Новой Почтой или Укрпочтой за несколько дней. Заказывайте сейчас.

Характеристики
Подставки-держатели
Тип держателя Автомобильный
Держатель/подставка для Телефона
Место установки В воздуховод
Тип фиксации держателя Зажим
Тип фиксации устройства На зажимах
Минимальная ширина захвата (мм) -
Максимальная ширина захвата (мм) -
Материал Пластик
Конструкция Разборная
Цвет Черный
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Достоинства
Достоинства
Недостатки
Недостатки
Ваш отзыв: *
Полужирный [ctrl+b]
Курсив [ctrl+i]
Изображение [ctrl+shift+1]
Вставить видео
Цвет текста
Авто
Размер текстаРазмер текста
Очень маленькийМаленькийНормальныйБольшойОчень большой
Цитата [ctrl+shift+3]
Вставить смайл
[bbcode]
Дайте оценку:   
на e-mail (не публикуется)
 

Метки: Держатель Hoco CA80 с беспроводным зарядным устройством черный, Подставки-держатели

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER