Автомобильное зарядное устройство Hoco Z42 PD20W + QC3.0 1USB 3.0A black в Одессе

Автомобильное зарядное устройство Hoco Z42 PD20W + QC3.0 1USB 3.0A black в Одессе
  • Производитель: hoco.
  • Код товара: 52804
  • Нет в наличии

Общеизвестный факт, что зарядные очень часто теряются или выходят из строя. Ведь мы ходим с ними повсюду. Если Ваше зарядное тоже потерялось или вышло из строя, предлагаем купить Автомобильное зарядное устройство Hoco Z42 PD20W + QC3.0 1USB 3.0A black в онлайн магазине «Мобиоптом». Долго без зарядки ходить не придется. Доставка из Одессы (здесь наши склады) по Украине всего до трех дней.

Автомобильный тип и Универсальное применение позволяют использовать Адаптер для зарядки любых гаджетов требующих разъем Type-C|USB и силу тока 3.0А. Число USB разъемов – 1, что прямо влияет на число одновременно заряжаемых девайсов.

По техническим критериям представляемое зарядное устройство безупречное, поэтому его цвет не должен стать ключевым фактором выбора. Но если Черный цвет Ваш любимый, тогда оно просто создано для Вас. К тому же, здесь Автомобильное зарядное устройство Hoco Z42 PD20W + QC3.0 1USB 3.0A black стоит дешево. Поэтому заказывайте, и пусть Ваши гаджеты всегда будут заряженными.

Характеристики
Зарядные устройства
Тип разъема Type-C|USB
Номинальная сила тока (А) 3.0
Количество USB-портов 1
Быстрая зарядка Power Delivery|Quick Charge 3.0
Тип Автомобильный
Назначение Универсальное
Вид Адаптер
Цвет Черный
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Достоинства
Достоинства
Недостатки
Недостатки
Ваш отзыв: *
Полужирный [ctrl+b]
Курсив [ctrl+i]
Изображение [ctrl+shift+1]
Вставить видео
Цвет текста
Авто
Размер текстаРазмер текста
Очень маленькийМаленькийНормальныйБольшойОчень большой
Цитата [ctrl+shift+3]
Вставить смайл
[bbcode]
Дайте оценку:   
на e-mail (не публикуется)
 

Метки: Автомобильное зарядное устройство Hoco Z42 PD20W + QC3.0 1USB 3.0A black, Зарядные устройства

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER