Коврик для мышки Dota D-320-2 245x320 Overlock в Одессе

Коврик для мышки Dota D-320-2 245x320 Overlock в Одессе
  • Код товара: 51584
  • Нет в наличии

Хорошо, что Вам приглянулся данный коврик для мыши. Он поможет полноценно работать с мышью и повысит комфорт использования этого важного компьютерного аксессуара. Чтобы скорее купить Коврик для мышки Dota D-320-2 245x320 Overlock в интернет магазине «Мобиоптом» и начать его применять, оформите заказ и дождитесь, пока придет доставка (Новой Почтой – один-три дня, Укрпочтой – один-5 дней).

На поверхности реализуемого коврика для мышки Ткань. Этот материал оптимизирует скольжение и облегчает использование мыши. Удобство, Края обшиты нитками и компактность повышают комфорт ежедневной работы за компом или ноутом. Чтобы иметь более конкретное представление о габаритах коврика для мышки, посмотрите в перечне характеристик его ширину (320 мм) и длину (245 мм).

Поэтому если Вам нравится Черный|Синий|Красный цвет и тематика Игры, хотите чтобы работа за ноутом или ПК проходила более продуктивно, предлагаем купить Коврик для мышки Dota D-320-2 245x320 Overlock и позабыть о дискомфорте от трения мышки об неровную поверхность, наезды мышки на крошки и остальные последствия быстрых перекусов. Заказывайте и работайте себе в удовольствие.

Характеристики
Коврики для мыши
Длина 245
Материал поверхности Ткань
Особенности Края обшиты нитками
Тематика Игры
Цвет Черный|Синий|Красный
Ширина 320

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Коврик для мышки Dota D-320-2 245x320 Overlock, Коврики для мыши

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.