FM модулятор M19 черный в Одессе

FM модулятор M19 черный в Одессе
  • Код товара: 50226
  • Нет в наличии

Автомобильный ФМ модулятор - часто необходимое дополнение для аккустической системы. Это устройство дает возможность передавать дорожки MP3 на частоту диапазона FM. Таким образом ваше автомобильное радио приобретает функцию MP3 проигрователя.

Для работы прибора нужно вставить трансмиттер в гнездо прикуривателя и подключить к нему носитель информации с музыкальными файлами. После необходимо настроить трансмиттер и радио на единую частоту.

FM модулятор M19 черный - универсальное решение, которое подходит для всех магнитол в авто. Эта модель помимо USB работает c Нет. MP3-FM передатчик в авто для синхронизации исспользует USB|Bluetooth. Девайс выпускается Без пульта. Оснащен дисплеем - Да. Для работы FM модулятора рекомендуется частота подключения - 87.5-97

Предлагаем вам купить модулятор в магазине Мобиоптом, так как у нас подходящая цена, как розничная, так и ОПТ. Еще доступны покупки дропшиппинг. Наши менеджеры помогут вам с выбором и отправят покупку выбранным вами перевозчиком - НП и Укрпочтой по расценкам перевозчика в любой населенный пункт Украины.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства USB|Bluetooth
Пульт дистанционного управления Без пульта
Слоты карты памяти Нет

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор M19 черный, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.