FM модулятор Hoco E41 черный в Одессе

FM модулятор Hoco E41 черный в Одессе
  • Производитель: hoco.
  • Код товара: 50216
  • Нет в наличии

Авто fm модулятор - важное дополнение для музыки. Данное устройство позволяет транслировать файлы формата MP3 на волну диапазона FM. Таким образом любое авторадио приобретает возможности MP3 проигрователя.

Для работы прибора требуется подключить проводник в гнездо прикуривателя и подключить к нему носитель информации с музыкальными файлами. Затем нужно настроить передатчик и радио на одну волну.

FM модулятор Hoco E41 черный - отличное решение, которое подходит для всех магнитол без исключения. Данная модель помимо USB работает c microSD. ФМ передатчик автомобильный для работы исспользует USB|Bluetooth 4.2. Девайс продается Без пульта. Оснащен дисплеем - Да. Для работы FM трансмиттера рекомендуется диапазон частот - 87.5-97

Предлагаем вам купить модулятор в интернет магазине Mobioptom, потому что у нас выгодная цена, как розничная, так и оптовая. Еще доступны заказы дропшиппинг. Наши менеджеры помогут вам определиться и отправят посылку выбранным вами перевозчиком - НП или Укрпочтой по расценкам перевозчика в любой населенный пункт Украины.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства USB|Bluetooth 4.2
Пульт дистанционного управления Без пульта
Слоты карты памяти microSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор Hoco E41 черный, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.