FM модулятор G10 черный в Одессе

FM модулятор G10 черный в Одессе
  • Код товара: 50214
  • Нет в наличии

Автомобильный ФМ модулятор - интересное устройство для прослушивания музыки. Данное устройство позволяет транслировать дорожки MP3 на частоту диапазона ФМ. Таким образом каждое автомобильное радио приобретает функцию MP3 плеера.

Для работы девайса необходимо подключить трансмиттер в гнездо прикуривателя и подключить к нему носитель информации с музыкой. После следует настроить модулятор и радио на одну волну.

FM модулятор G10 черный - универсальное решение, которое подходит для всех магнитол в авто. Представленная модель помимо USB поддерживает Нет. MP3-FM трансмиттер автомобильный для синхронизации исспользует Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth. Модель выпускается Без пульта. Оснащен дисплеем - Да. Для работы FM трансмиттера рекомендуется диапазон частот - 87.5-97

Предлагаем вам приобрести трансмиттер онлайн в Мобиоптом, так как у нас лучшая цена, как в розницу, так и оптовая. Еще обрабатываем покупки дропшиппинг. Наши сотрудники помогут вам с выбором и вышлют посылку удобным для вас перевозчиком - Новой Почтой и Укрпочтой по тарифам перевозчика в любой населенный пункт страны.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth
Пульт дистанционного управления Без пульта
Слоты карты памяти Нет

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор G10 черный, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.