Автомобильное зарядное устройство V3 3.5м 2USB 3.5A mini-USB black тех.пакет в Одессе
Все знают, что зарядные очень часто теряются или выходят из строя. Ведь мы носимся с ними везде. Если Ваше зарядное устройство тоже потерялось или сломалось, предлагаем купить Автомобильное зарядное устройство V3 3.5м 2USB 3.5A mini-USB black тех.пакет в онлайн магазине «Мобиоптом». Долго без зарядки ходить не придется. Доставка из Одессы (тут наши склады) по Украине всего 1-3 дня.
Автомобильный тип и Универсальное применение позволяют использовать Зарядное устройство для зарядки любых гаджетов требующих разъем mini-USB и силу тока 3.5А. Количество USB разъемов – 2, что собственно влияет на количество одновременно заряжаемых устройств.
По техническим параметрам данное зарядное безупречное, поэтому его цвет не должен быть главным фактором выбора. Но если Черный цвет Ваш любимый, тогда оно просто создано для Вас. Более того, здесь Автомобильное зарядное устройство V3 3.5м 2USB 3.5A mini-USB black тех.пакет стоит дешево. Поэтому покупайте, и пусть Ваши гаджеты всегда будут заряженными.
Зарядные устройства | |
Тип разъема | mini-USB |
Номинальная сила тока (А) | 3.5 |
Количество USB-портов | 2 |
Быстрая зарядка | - |
Тип | Автомобильный |
Назначение | Универсальное |
Вид | Зарядное устройство |
Цвет | Черный |
Метки: Автомобильное зарядное устройство V3 3.5м 2USB 3.5A mini-USB black тех.пакет, Зарядные устройства