Переходник Type-C to 3.5 AUX out белый в Одессе

Переходник Type-C to 3.5 AUX out белый в Одессе
  • Код товара: 49309
  • Нет в наличии

Сегодня каждый окружен современной электроникой. Хотя она и портативная, но энергию так или иначе берет из сети переменного тока или от USB через зарядное устройство. Мы стремимся бережно ставить планшеты и телефоны на зарядку и присоединять к другим гаджетам, чтобы минимизировать возможность контакта с их шнурами. Тем не менее часто Переходник не выходит спрятать. Поэтому на них наступают, их задевают, случайно дергают и т.д. Особенно часто подобное происходит, когда в доме дети. Если Ваш старый Переходник каким-то образом вышел из строя, рекомендуем купить новый недорого на онлайн площадке «Мобиоптом». Пришлем из Одессы в любой населенный пункт Украины Новой Почтой или Укрпочтой.

Это Белый Переходник длиной -м, совместимость с устройствами - Универсальная, следовательно стопроцентно подойдет к гаджетам которые используют USB type C - jack 3.5 мм интерфейс для передачи данных.

Хватит мучиться с поврежденным кабелем, приобретайте новый Переходник Type-C to 3.5 AUX out белый и используйте все возможности Ваших устройств.

В нашем магазине можно выбрать на любой вкус USB кабель для телефона или планшета, MP3 и MP4 плееров, игровых консолей и других устройств оптом и в розницу.

Характеристики
Кабели для электроники
Тип Переходник
Совместимость Универсальная
Тип кабеля USB type C - jack 3.5 мм
Длина кабеля -
Цвет Белый
Особенности -
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Достоинства
Достоинства
Недостатки
Недостатки
Ваш отзыв: *
Полужирный [ctrl+b]
Курсив [ctrl+i]
Изображение [ctrl+shift+1]
Вставить видео
Цвет текста
Авто
Размер текстаРазмер текста
Очень маленькийМаленькийНормальныйБольшойОчень большой
Цитата [ctrl+shift+3]
Вставить смайл
[bbcode]
Дайте оценку:   
на e-mail (не публикуется)
 

Метки: Переходник Type-C to 3.5 AUX out белый, Кабели передачи данных, переходники

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER