Защитное стекло Ceramics 9D Full Glue iPad 2, iPad 3, iPad 4 black в Одессе
Первое, что необходимо предпринять, купив свежий смартфон - позаботиться о защите дисплея. Да и для своего не нового телефона замена защитного стекла порой нужно. Это неудивительно, так как закаленное стеклышко не подвергает экран мелким царапинам, и играет роль незаменимой защитой от падений и трещин. Установив защиту на экран, вы оградите себя от незапланированных расходов при замене дисплея, в случаях падения.
Предлагаем выбрать разновидность закаленного стекла исходя из его особенностей и в соответствии с ценой. В случае если вам нравится вариант с рамкой, подбирайте в тон телефона или поменяйте дизайн устройства с помощью стеклышка.
Защитное стекло Ceramics 9D Full Glue iPad 2, iPad 3, iPad 4 black на долго убережет экран вашего смартфона от сколов и остальных повреждений.
Характеристики:
Тип - Защитное стекло
Совместимость с устройствами - Apple
Подходит для модели - iPad 2|iPad 3|iPad 4
Вид поверхности - Глянцевая
Сторона поклейки - На переднюю панель
Цвет - Черный
Толщина стекла - 0.2mm
Вид стекла - Ceramics*
Наличие упаковки - Без упаковки**
Оформляйте заказ и получите товар в течение одного-двух дней в отделении удобного для Вас перевозчика, отправляем в любую область Новой Почтой или Укрпочтой.
Обратите внимание, что помимо конкурентных цен розницы, в магазине после регистрации доступна цена дропшиппинг и для оптовых покупателей.
На сайте Мобиоптом вы можете подобрать дополнительно чехол, колонку, подставку или другой интересный аксессуар для телефона. Ассортимент переодически обновляется. Мы стараемся для наших клиентов.
Полезных вам покупок на страницах сайта Mobioptom.
* Смартфоны производятся как с ровным, так и с округлым по краям дисплеем. Если ваш смартфон относится к гаджетам со скруглеными краями, мы советуем Вам выбрать вариант Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.
** В упаковке - товар продается в картонной или пластиковой упаковке. В комплектацию входят салфетки для отчистки дисплея перед поклейкой стекла.
Без упаковки - товар упакован в тех.пакете без салфеток для протирки дисплея перед поклейкой.
Защитные пленки и стекла | |
Модель | iPad 2|iPad 3|iPad 4 |
Вид стекла | Ceramics |
Цвет | Черный |
Вид поверхности | Глянцевая |
Диагональ экрана | - |
Назначение | Для планшета |
Наличие упаковки | Без упаковки |
Совместимость с | Apple |
Сторона поклейки | На переднюю панель |
Тип | Защитное стекло |
Толщина стекла | 0.2mm |
Метки: Защитное стекло Ceramics 9D Full Glue iPad 2, iPad 3, iPad 4 black, Защитные стекла и пленки