Защитное стекло Ceramics 9D Full Glue Xiaomi Redmi K20, Mi 9T, K20 Pro, Mi 9T Pro black в Одессе
Первое, что следует сделать, купив новый смартфон - принять меры для защиты дисплея. Да и для своего давно приобретенного устройства обновление защитного стекла порой необходимо. Это понятно, потому что закаленное стеклышко не подвергает экран мелким царапинам, и выступает надежной защитой от ударов и трещин. Поставив стекло на дисплей, вы оградите себя от немалых затрат при смене дисплея, после падения.
Есть возможность выбрать вариант закаленного стекла исходя из его характеристик или в соответствии с ценой. Если вам нравится вариант с цветной рамкой, вы можете подобрать под цвет девайса или поменяйте имидж устройства с помощью стекла.
Защитное стекло Ceramics 9D Full Glue Xiaomi Redmi K20, Mi 9T, K20 Pro, Mi 9T Pro black на долго защитит дисплей вашего устройства от царапин и иных физических повреждений.
Технические характеристики:
Тип - Защитное стекло
Совместимость с устройствами - Xiaomi
Модель - Redmi K20|Redmi K20 Pro|Mi 9T|Mi 9T Pro
Вид поверхности - Глянцевая
Сторона поклейки - На переднюю панель
Цвет - Черный
Толщина стекла - 0.2mm
Вид стекла - Ceramics*
Наличие упаковки - Без упаковки**
Оставьте заказ и получите покупку в течение 1-2 дней на отделении удобного для Вас перевозчика, отправляем в любую область Новой Почтой или Укрпочтой.
Обратите внимание, что помимо конкурентных цен розницы, на сайте после регистрации доступны цены для дропшиппинга и для оптовых покупок.
На сайте Мобиоптом вы можете подобрать также накладку, колонку, держатель или любой необходимый аксессуар для устройства. Каталог постоянно расширяется. Мы работаем для Вас.
Полезных вам приобретений на страницах сайта Mobioptom.
* Телефоны выпускаются как с плоским, так и с округлым по краю экраном. Если ваш смартфон относится к устройствам со скруглеными краями, мы рекомендуем Вам преобрести вариант Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.
** В упаковке - товар продается в картонной или пластиковой коробке. В комплектацию входят салфетки для отчистки дисплея перед установкой стекла.
Без упаковки - товар продается в тех.пакете без салфеток для протирки дисплея перед поклейкой.
Защитные пленки и стекла | |
Модель | Redmi K20|Redmi K20 Pro|Mi 9T|Mi 9T Pro |
Вид стекла | Ceramics |
Цвет | Черный |
Вид поверхности | Глянцевая |
Диагональ экрана | - |
Назначение | Для телефона |
Наличие упаковки | Без упаковки |
Совместимость с | Xiaomi |
Сторона поклейки | На переднюю панель |
Тип | Защитное стекло |
Толщина стекла | 0.2mm |
Метки: Защитное стекло Ceramics 9D Full Glue Xiaomi Redmi K20, Mi 9T, K20 Pro, Mi 9T Pro black, Защитные стекла и пленки