USB кабель Remax RC-151cc Type-C - Type-C серебристый в Одессе

USB кабель Remax RC-151cc Type-C - Type-C серебристый в Одессе
  • Производитель: Remax
  • Код товара: 44413
  • Нет в наличии

Сегодня каждый окружен модерной электроникой. Хотя она и портативная, но заряд так или иначе берет из розетки или от USB через кабель. Мы стремимся осторожно ставить планшеты и телефоны на зарядку и присоединять к другим устройствам, чтобы свести к минимуму возможность контакта с их переходниками. Хотя порой Кабель не выходит спрятать. Как результат на них наступают, их задевают, случайно дергают и т.д. Особенно часто такое происходит, когда в доме детишки. Если Ваш старый Кабель каким-то образом повредился, советуем купить новый дешево на онлайн площадке «Мобиоптом». Отправим из Одессы в любой населенный пункт Украины Новой Почтой или Укрпочтой.

Это Серебристый Кабель длиной 1м, совместимость с устройствами - Универсальная, следовательно стопроцентно подойдет к девайсам которые используют USB type C - USB type C интерфейс для передачи данных.

Хватит мучиться с неработающим кабелем, приобретайте новый USB кабель Remax RC-151cc Type-C - Type-C серебристый и используйте все возможности Ваших девайсов.

В нашем магазине можно выбрать на любой вкус USB кабель для телефона или планшета, MP3 и MP4 плееров, игровых консолей и других устройств оптом и в розницу.

Характеристики
Кабели для электроники
Тип Кабель
Совместимость Универсальная
Тип кабеля USB type C - USB type C
Длина кабеля 1
Цвет Серебристый
Особенности Синтетическая оплетка

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: USB кабель Remax RC-151cc Type-C - Type-C серебристый, Кабели передачи данных, переходники

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.