USB кабель Hoco U67 Soft Silicone Lightning 1.2m белый в Одессе

USB кабель Hoco U67 Soft Silicone Lightning 1.2m белый в Одессе
  • Производитель: hoco.
  • Код товара: 44339
  • Нет в наличии

В наше время каждый окружен модерной электроникой. Хотя она и портативная, но заряд так или иначе получает из электросети или от USB через зарядное устройство. Мы стремимся осторожно ставить планшеты и смартфоны на зарядку и подключать к другим устройствам, чтобы минимизировать возможность контакта с их шнурами. Правда порой Кабель не получается спрятать. Поэтому на них наступают, их задевают, случайно дергают и т.д. Особенно часто подобное происходит, когда в доме дети. Если Ваш старый Кабель каким-то образом сломался, предлагаем купить новый недорого на интернет площадке «Мобиоптом». Пришлем из Одессы в любой населенный пункт Украины Новой Почтой или Укрпочтой.

Это Белый Кабель длиной 1.2м, совместимость с устройствами - Apple, поэтому непременно подойдет к приборам которые используют USB - Lightning интерфейс для передачи данных.

Хватит мучиться с поврежденным кабелем, берите новый USB кабель Hoco U67 Soft Silicone Lightning 1.2m белый и используйте все возможности Ваших гаджетов.

В нашем магазине можно выбрать на любой вкус USB кабель для телефона или планшета, MP3 и MP4 плееров, игровых консолей и других устройств оптом и в розницу.

Характеристики
Кабели для электроники
Тип Кабель
Совместимость Apple
Тип кабеля USB - Lightning
Длина кабеля 1.2
Цвет Белый
Особенности Металлический каркас

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: USB кабель Hoco U67 Soft Silicone Lightning 1.2m белый, Кабели передачи данных, переходники

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.