USB кабель Hoco X39 Titan Type-C 1m черный в Одессе

USB кабель Hoco X39 Titan Type-C 1m черный в Одессе
  • Производитель: hoco.
  • Код товара: 44324
  • Нет в наличии

В наши дни каждый окружен новейшей электроникой. Хотя она и портативная, но энергию так или иначе берет из электросети или от USB через шнур. Мы пытаемся аккуратно ставить планшеты и телефоны на зарядку и подсоединять к другим гаджетам, чтобы минимизировать вероятность контакта с их кабелями. Тем не менее частенько Кабель не удается спрятать. Поэтому на них наступают, их задевают, случайно дергают и т.д. Особенно часто такое приключается, когда в доме детишки. Если Ваш старый Кабель каким-то образом повредился, рекомендуем купить новый недорого на онлайн площадке «Мобиоптом». Пришлем из Одессы в любой населенный пункт Украины Новой Почтой или Укрпочтой.

Это Черный Кабель длиной 1м, совместимость с устройствами - Универсальная, так что обязательно подойдет к устройствам которые используют USB type A - USB type C интерфейс для передачи данных.

Хватит страдать с неработающим шнуром, покупайте новый USB кабель Hoco X39 Titan Type-C 1m черный и используйте все возможности Ваших гаджетов.

В нашем магазине можно выбрать на любой вкус USB кабель для телефона или планшета, MP3 и MP4 плееров, игровых консолей и других устройств оптом и в розницу.

Характеристики
Кабели для электроники
Тип Кабель
Совместимость Универсальная
Тип кабеля USB type A - USB type C
Длина кабеля 1
Цвет Черный
Особенности Тканевая оплетка
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Достоинства
Достоинства
Недостатки
Недостатки
Ваш отзыв: *
Полужирный [ctrl+b]
Курсив [ctrl+i]
Изображение [ctrl+shift+1]
Вставить видео
Цвет текста
Авто
Размер текстаРазмер текста
Очень маленькийМаленькийНормальныйБольшойОчень большой
Цитата [ctrl+shift+3]
Вставить смайл
[bbcode]
Дайте оценку:   
на e-mail (не публикуется)
 

Метки: USB кабель Hoco X39 Titan Type-C 1m черный, Кабели передачи данных, переходники

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER