USB кабель Hoco X20 Flash Type-C 1m черный в Одессе

USB кабель Hoco X20 Flash Type-C 1m черный в Одессе
  • Производитель: hoco.
  • Код товара: 44321
  • Нет в наличии

Сейчас каждый окружен модерной электроникой. Хотя она и портативная, но энергию так или иначе получает из розетки или от USB через зарядное. Мы пытаемся осторожно ставить планшеты и телефоны на зарядку и присоединять к другим гаджетам, чтобы свести к минимуму возможность контакта с их шнурами. Однако порой Кабель не получается спрятать. Как результат на них наступают, их задевают, случайно дергают и т.д. Особенно часто подобное приключается, когда в доме дети. Если Ваш старый Кабель каким-то образом повредился, советуем купить новый недорого на интернет площадке «Мобиоптом». Отправим из Одессы в любой населенный пункт Украины Новой Почтой или Укрпочтой.

Это Черный Кабель длиной 1м, совместимость с устройствами - Универсальная, следовательно обязательно подойдет к устройствам которые используют USB type A - USB type C интерфейс для передачи данных.

Хватит мучиться с поврежденным кабелем, приобретайте новый USB кабель Hoco X20 Flash Type-C 1m черный и используйте все возможности Ваших приборов.

В нашем магазине можно выбрать на любой вкус USB кабель для телефона или планшета, MP3 и MP4 плееров, игровых консолей и других устройств оптом и в розницу.

Характеристики
Кабели для электроники
Тип Кабель
Совместимость Универсальная
Тип кабеля USB type A - USB type C
Длина кабеля 1
Цвет Черный
Особенности -
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Достоинства
Достоинства
Недостатки
Недостатки
Ваш отзыв: *
Полужирный [ctrl+b]
Курсив [ctrl+i]
Изображение [ctrl+shift+1]
Вставить видео
Цвет текста
Авто
Размер текстаРазмер текста
Очень маленькийМаленькийНормальныйБольшойОчень большой
Цитата [ctrl+shift+3]
Вставить смайл
[bbcode]
Дайте оценку:   
на e-mail (не публикуется)
 

Метки: USB кабель Hoco X20 Flash Type-C 1m черный, Кабели передачи данных, переходники

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER