Автомобильное зарядное устройство XO CC08 2USB 2.4A micro-USB white в Одессе

Автомобильное зарядное устройство XO CC08 2USB 2.4A micro-USB white в Одессе
  • Производитель: XO
  • Код товара: 44161
  • Нет в наличии

Всем известно, что зарядки зачастую теряются или выходят из строя. Ведь мы носимся с ними повсюду. Если Ваше зарядное тоже потерялось или вышло из строя, предлагаем купить Автомобильное зарядное устройство XO CC08 2USB 2.4A micro-USB white в онлайн магазине «Мобиоптом». Долго без зарядного устройства ходить не придется. Доставка из Одессы (здесь наши склады) по Украине всего один-три дня.

Автомобильный тип и Универсальное применение позволяют использовать Зарядное устройство для зарядки любых гаджетов требующих разъем micro-USB и силу тока 2.4А. Число USB портов – 2, что непосредственно влияет на количество одновременно заряжаемых девайсов.

По техническим параметрам данное зарядное устройство идеальное, поэтому его цвет не должен быть определяющим критерием выбора. Но если Белый цвет Ваш любимый, тогда оно просто создано для Вас. Более того, здесь Автомобильное зарядное устройство XO CC08 2USB 2.4A micro-USB white стоит недорого. Поэтому заказывайте, и пусть Ваши девайсы всегда будут заряженными.

Характеристики
Зарядные устройства
Тип разъема micro-USB
Номинальная сила тока (А) 2.4
Количество USB-портов 2
Быстрая зарядка -
Тип Автомобильный
Назначение Универсальное
Вид Зарядное устройство
Цвет Белый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Автомобильное зарядное устройство XO CC08 2USB 2.4A micro-USB white, Зарядные устройства

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.