Автомобильное зарядное устройство HY-39 2USB 3.1A silver в Одессе

Автомобильное зарядное устройство HY-39 2USB 3.1A silver в Одессе
  • Код товара: 44142
  • Нет в наличии

Всем известно, что зарядные устройства очень часто теряются или выходят из строя. Ведь мы ходим с ними повсюду. Если Ваше зарядное тоже потерялось или сломалось, предлагаем купить Автомобильное зарядное устройство HY-39 2USB 3.1A silver в онлайн магазине «Мобиоптом». Долго без зарядки ходить не придется. Доставка из Одессы (тут наши склады) по Украине всего до трех дней.

Автомобильный тип и Универсальное применение позволяют использовать Адаптер для зарядки любых гаджетов требующих разъем USB и силу тока 3.1А. Число USB разъемов – 2, что непосредственно влияет на число одновременно заряжаемых девайсов.

По техническим параметрам данное зарядное безупречное, поэтому его цвет не должен быть ключевым фактором выбора. Но если Черный|Серебристый цвет Ваш любимый, тогда оно просто создано для Вас. К тому же, здесь Автомобильное зарядное устройство HY-39 2USB 3.1A silver стоит недорого. Поэтому заказывайте, и пусть Ваши гаджеты всегда будут заряженными.

Характеристики
Зарядные устройства
Тип разъема USB
Номинальная сила тока (А) 3.1
Количество USB-портов 2
Быстрая зарядка -
Тип Автомобильный
Назначение Универсальное
Вид Адаптер
Цвет Черный|Серебристый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Автомобильное зарядное устройство HY-39 2USB 3.1A silver, Зарядные устройства

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.