Защитное стекло 2.5D Samsung A20 2019 A205 0.26mm тех.пакет в Одессе

Защитное стекло 2.5D Samsung A20 2019 A205 0.26mm тех.пакет в Одессе
  • Производитель: King Fire
  • Код товара: 42686
  • Есть в наличии
Розница: 59.85 ГРН

Первое, что нужно предпринять, купив свежий телефон - принять меры для защиты экрана. Да и для любимого не нового устройства обновление защитного стекла порой нужно. Это оправдано, потому что защитное стекло не подвергает экран мелким царапинам, и выступает 100% защитой от ударов и трещин. Приклеив защиту на экран, вы оградите себя от незапланированных трат при смене экрана, в случаях падения.

Вы можете выбрать вариант защитного стекла в зависимости от его характеристик или определившись с ценой. В случае если вам нравится стекло с цветной рамкой, подбирайте под цвет устройства или поменяйте дизайн девайса с помощью стеклышка.

Защитное стекло 2.5D Samsung A20 2019 A205 0.26mm тех.пакет отлично убережет дисплей вашего устройства от трещин и иных повреждений.

Характеристики:

Тип - Защитное стекло

Для устройств - Samsung

Модель - A20 2019 A205

Вид поверхности - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла -

Вариант стекла  - *

Упаковка  - **

 

Сделайте заказ и получите товар в течение 1-2 дней в отделении выбраного Вами перевозчика, отправляем в любую область Новой Почтой или Укрпочтой.

Заметим, что помимо приятных цен розницы, на сайте после регистрации доступны цены для дропшиппинга и для оптовых покупок.

На страницах Мобиоптом вы можете купить также накладку, наушники, держатель или любой нужный аксессуар для девайса. Каталог переодически расширяется. Мы работаем для наших клиентов.

Приятных покупок на страницах интернет магазина Мобиоптом.

* Телефоны продаются как с плоским, так и со скругленным по краям дисплеем. Если ваш девайс относится к устройствам со скруглеными краями, мы советуем Вам выбрать стекло Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар упакован в картонной или пластиковой коробке. В комплект включены салфетки для отчистки экрана перед поклейкой стекла.

Без упаковки - товар продается в тех.пакете без салфеток для протирки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель A20 2019 A205
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Назначение Для телефона
Совместимость с Samsung
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Samsung A20 2019 A205 0.26mm тех.пакет, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.