Защитное стекло 6D Huawei Y7 2019, Y7 Pro 2019 black тех.пакет в Одессе

Защитное стекло 6D Huawei Y7 2019, Y7 Pro 2019 black тех.пакет в Одессе
  • Код товара: 42538
  • Есть в наличии
Розница: 189.84 ГРН

Главное, что необходимо предпринять, купив свежий смартфон - принять меры для защиты дисплея. Да и для своего не нового устройства обновление защитного стекла иногда необходимо. Это понятно, потому что закаленное стекло не подвергает экран мелким царапинкам, и выступает 100% защитой от падений и сколов. Установив стекло на дисплей, вы оградите себя от незапланированных трат при смене экрана, в случаях падения.

Вы можете выбрать разновидность защитного стекла исходя из его характеристик и в соответствии по цене. Если вам нравится стекло с рамкой, выбирайте в тон устройства или смените имидж девайса с помощью стекла.

Защитное стекло 6D Huawei Y7 2019, Y7 Pro 2019 black тех.пакет отлично защитит экран вашего смартфона от сколов и иных физических повреждений.

Характеристики:

Тип - Защитное стекло

Совместимость с устройствами - Huawei

Подходит для модели - Y7 2019|Y7 Pro 2019

Вид поверхности - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Черный

Толщина стекла - 0.3mm

Вариант стекла  - 6D*

Наличие упаковки  - Без упаковки**

 

Оформляйте заказ и получите товар в течение одного-двух дней на отделении выбраного Вами перевозчика, отправляем в любую область Новой Почтой или Укрпочтой.

Обратите внимание, что помимо приятных розничных цен, в магазине после регистрации доступны цены дропшиппинг и для оптовых покупателей.

На сайте Mobioptom вы можете подобрать еще чехол, наушники, подставку или другой нужный аксессуар для телефона. Ассортимент переодически обновляется. Мы работаем для Вас.

Полезных вам приобретений на страницах интернет магазина Mobioptom.

* Телефоны выпускаются как с ровным, так и со скругленным по краям экраном. Если ваш смартфон относится к телефонам со скруглеными краями, настоятельно советуем Вам выбрать вариант Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар поставляется в картонной либо пластмассовой коробке. В комплект включены салфетки для обрадотки экрана перед поклейкой стекла.

Без упаковки - товар упакован в тех.пакете без салфеток для очистки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель Y7 2019|Y7 Pro 2019
Вид стекла 6D
Цвет Черный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана -
Назначение Для телефона
Наличие упаковки Без упаковки
Совместимость с Huawei
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла 0.3mm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 6D Huawei Y7 2019, Y7 Pro 2019 black тех.пакет, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.