Держатель для телефона LEGEND LD-3001 белый в Одессе

Держатель для телефона LEGEND LD-3001 белый в Одессе
  • Код товара: 38772
  • Есть в наличии
Розница: 78.01 ГРН

Чем миниатюрнее и портативнее прибор, тем многократнее он роняется, царапается, разбивается. Чтобы обезопасить свой устройство от механических неисправностей, советуем купить Держатель для телефона LEGEND LD-3001 белый по приемлемой цене в онлайн магазине «Мобиоптом».

Этот держатель Автомобильный зафиксирует гаджет, без которого Вам не обойтись. Держатель сделает использование устройства максимально комфортным и безопасным, как для Вас, так и для него.

Место установки держателя – В воздуховод. На зажимах - вот что фиксирует девайс, чтобы исключить его падения со всеми вытекающими неприятностями.

У держателя Разборная конструкция. Минимальная ширина захвата – 57 мм, максимальная – 85 мм. Материал изготовления – Пластик, цвет – Белый.

Чтобы приобрести подставку для Телефона, жмите на соответствующую кнопку и оформляйте заказ. Держатель для телефона LEGEND LD-3001 белый придет Вам Новой Почтой или Укрпочтой за несколько дней. Заказывайте сейчас.

Характеристики
Подставки-держатели
Тип держателя Автомобильный
Держатель/подставка для Телефона
Место установки В воздуховод
Тип фиксации держателя Зажим
Тип фиксации устройства На зажимах
Минимальная ширина захвата (мм) 57
Максимальная ширина захвата (мм) 85
Материал Пластик
Конструкция Разборная
Цвет Белый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Держатель для телефона LEGEND LD-3001 белый, Подставки-держатели

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.