FM модулятор трансмиттер Bluetooth X8 Plus черно-серебристый в Одессе

FM модулятор трансмиттер Bluetooth X8 Plus черно-серебристый в Одессе
  • Код товара: 38767
  • Нет в наличии

Автомобильный ФМ модулятор - важное устройство для аккустики. Это устройство дает возможность транслировать файлы формата MP3 на радиоволну диапазона ФМ. Таким образом каждое автомобильное радио приобретает функцию MP3 проигрователя.

Для действия прибора необходимо вставить проводник в прикуриватель и вставить в него носитель информации с музыкальными файлами. После нужно настроить передатчик и радио на одну волну.

FM модулятор трансмиттер Bluetooth X8 Plus черно-серебристый - отличное решение, которое подойдет для всех прийомников без исключения. Представленная модель помимо USB интерфейса работает c microSD. MP3-FM модулятор автомобильный для работы исспользует Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth. Модель продается Без пульта. Наличие дисплея - Да. Для работы FM трансмиттера рекомендуется частота подключения - 87.5-97

Предлагаем вам купить трансмиттер онлайн в Mobioptom, потому что у нас выгодная цена, как в розницу, так и ОПТ. Еще обрабатываем покупки по системе дропшиппинг. Наши менеджеры помогут вам с выбором и отправят покупку удобным для вас перевозчиком - Новой Почтой и Укрпочтой по ценам почты в любой населенный пункт Украины.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth
Пульт дистанционного управления Без пульта
Слоты карты памяти microSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер Bluetooth X8 Plus черно-серебристый, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.