Держатель для телефона в авто HL-67 черный в Одессе

Держатель для телефона в авто HL-67 черный в Одессе
  • Код товара: 38757
  • Нет в наличии

Чем миниатюрнее и портативнее устройство, тем чаще он роняется, царапается, разбивается. Чтобы уберечь собственный девайс от механических поломок, рекомендуем купить Держатель для телефона в авто HL-67 черный по выгодной стоимости в онлайн магазине «Мобиоптом».

Реализуемый держатель Автомобильный зафиксирует устройство, без которого Вам сложно обойтись. Держатель сделает использование гаджета максимально комфортным и безопасным, как для Вас, так и для него.

Место установки держателя – На лобовое стекло. Зажимы - вот что фиксирует гаджет, чтобы исключить его падения со всеми вытекающими результатами.

У держателя Разборная конструкция. Минимальная ширина захвата – 55 мм, максимальная – 90 мм. Материал изготовления – Пластик, цвет – Черный.

Чтобы приобрести подставку для Планшета, нажимайте на соответствующую кнопку и оформляйте заказ. Держатель для телефона в авто HL-67 черный придет Вам Новой Почтой или Укрпочтой за несколько дней. Заказывайте сейчас.

Характеристики
Подставки-держатели
Тип держателя Автомобильный
Держатель/подставка для Планшета
Место установки На лобовое стекло
Тип фиксации держателя Вакуумная присоска
Тип фиксации устройства Зажимы
Минимальная ширина захвата (мм) 55
Максимальная ширина захвата (мм) 90
Материал Пластик
Конструкция Разборная
Цвет Черный

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Держатель для телефона в авто HL-67 черный, Подставки-держатели

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.