Разветвитель прикуривателя Olesson 1635 2USB 12V-24V в Одессе

Разветвитель прикуривателя Olesson 1635 2USB 12V-24V в Одессе
  • Производитель: Olesson
  • Код товара: 36499
  • Есть в наличии
Розница: 191.04 ГРН

Гнездо для прикуривателя играет важную роль для комфорта автомобилиста. Сейчас это просто необходимость в авто. Зарядка смартфона, FM модуляторы и некоторые другие приборы подключаются к данному источнику питания.  Теперь часто стандартного гнезда уже не хватает. Для большего удобства стоит применить АЗУ тройник. Устройство позволяет увеличить количество входов от двух. Благодаря подключению, девайсы автомобилиста будут подключены к заряду равной мощности.

Есть возможность подобрать стандартный вариант или же купить девайс которое меняет наклон, или оснащен шнуром. Заметьте, что разветвители гнезда прикуривателя выпускаются с разным количеством гнезд. При этом их количество гнезд у каждого устройства разнится. Это может быть выходы одного типа или смешанный вариант. К примеру, может функционировать USB интерфейс.

В интернет магазине Мобиоптом Вы можете выбрать разные аксессуары в соответствии с любыми потребностями.

Купить разветвитель для прикуривателя в автомобиль возможно по оптовым ценам, по ценам дропшиппинг, либо по приятной цене розницы.

Характеристики
Разветвители прикуривателя
Напряжение питания 12|24
Количество портов разветвителя 3
Дополнительные разъемы 2x USB
Длина шнура -

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Разветвитель прикуривателя Olesson 1635 2USB 12V-24V, Разветвители прикуривателя

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.