Разветвитель прикуривателя Olesson 1519 12V-24V в Одессе

Разветвитель прикуривателя Olesson 1519 12V-24V в Одессе
  • Производитель: Olesson
  • Код товара: 36498
  • Нет в наличии

Гнездо прикуривателя играет важную роль для комфорта автомобилиста. Сегодня это просто необходимость в автомобиле. Зарядное для смартфона, FM модуляторы и многие другие приборы подключаются к данному источнику питания.  Теперь чаще всего простого входа уже мало. Для необходимого комфорта стоит взять АЗУ тройник. Устройство дает возможность размножить количество разъёмов до пяти. Таким образом, девайсы в машине могут быть подключены к заряду одной мощности.

Есть возможность подобрать простой тройник для прикуривателя или приобрести девайс которое меняет угол наклона, или оснащен проводом. Обратите внимание, что АЗУ тройники продаются с разным количеством гнезд. При этом их количество гнезд у устройства разнится. Это может быть стандартные разъемы или смешанный интерфейс. Как вариант, может функционировать USB разъем.

На сайте Мобиоптом Вы можете найти различные аксессуары в соответствии с вашими запросами.

Купить разветвитель для прикуривателя в авто вы можете по оптовой цене, по ценам дропшиппинг, либо по отличной розничной цене.

Характеристики
Разветвители прикуривателя
Напряжение питания 12|24
Количество портов разветвителя 3
Дополнительные разъемы -
Длина шнура -

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Разветвитель прикуривателя Olesson 1519 12V-24V, Разветвители прикуривателя

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.