FM модулятор трансмиттер Bluetooth N9 черный в Одессе

FM модулятор трансмиттер Bluetooth N9 черный в Одессе
  • Код товара: 36195
  • Нет в наличии

Автомобильный fm трансмиттер - полезное устройство для радио. Данное устройство помагает транслировать файлы формата MP3 на волну диапазона ФМ. В итоге любое автомобильное радио приобретает функции MP3 проигрователя.

Для действия девайса необходимо вставить трансмиттер в прикуриватель и вставить в него носитель информации с музыкой. Далее следует настроить трансмиттер и радио на одну волну.

FM модулятор трансмиттер Bluetooth N9 черный - универсальное решение, которое подойдет для всех прийомников без исключения. Представленная модель помимо USB интерфейса работает c microSD. ФМ передатчик в авто для синхронизации исспользует Bluetooth. Модель выпускается Без пульта. Наличие дисплея - Да. Для работы FM модулятора рекомендуется диапазон частот - 87.5-97

Предлагаем вам приобрести передатчик онлайн в Мобиоптом, так как у нас выгодная цена, как розничная, так и оптом. Также обрабатываем покупки по системе дропшиппинг. Наши менеджеры помогут вам определиться и вышлют посылку выбранным вами перевозчиком - НП и Укрпочтой по расценкам почты в любой населенный пункт Украины.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства Bluetooth
Пульт дистанционного управления Без пульта
Слоты карты памяти microSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер Bluetooth N9 черный, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.