FM модулятор трансмиттер G15 (part-I) серебристый в Одессе

FM модулятор трансмиттер G15 (part-I) серебристый в Одессе
  • Код товара: 36193
  • Нет в наличии

Авто ФМ модулятор - интересное дополнение для музыки. Данное устройство позволяет транслировать дорожки MP3 на частоту диапазона ФМ. В итоге любое автомобильное радио приобретает функцию MP3 проигрователя.

Для работы прибора необходимо вставить модулятор в прикуриватель и подключить к нему носитель информации с музыкальными файлами. Затем нужно настроить передатчик и радио на одну волну.

FM модулятор трансмиттер G15 (part-I) серебристый - отличное решение, которое подходит для всех прийомников без исключения. Эта модель помимо USB интерфейса работает c -. MP3-FM передатчик в авто для синхронизации исспользует Bluetooth. Девайс продается Без пульта. Оснащен дисплеем - Да. Для работы FM трансмиттера рекомендуется частота подключения - 87.5-97

Предлагаем вам купить модулятор в магазине Mobioptom, потому что у нас подходящая цена, как в розницу, так и оптовая. Также обрабатываем заказы по дропшиппингу. Наши сотрудники помогут вам определиться и вышлют посылку удобным для вас перевозчиком - НП или Укрпочтой согласно тарифам почты в любой населенный пункт Украины.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства Bluetooth
Пульт дистанционного управления Без пульта
Слоты карты памяти -

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер G15 (part-I) серебристый, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.