FM модулятор трансмиттер CAR K7 красный в Одессе

FM модулятор трансмиттер CAR K7 красный в Одессе
  • Код товара: 36191
  • Нет в наличии

Автомобильный fm трансмиттер - полезное дополнение для радио. Это устройство дает возможность транслировать файлы формата MP3 на радиоволну диапазона ФМ. Таким образом каждое автомобильное радио получает возможности MP3 проигрователя.

Для работы устройста нужно вставить проводник в гнездо прикуривателя и подключить к нему носитель информации с музыкой. Затем необходимо настроить передатчик и радио на единую волну.

FM модулятор трансмиттер CAR K7 красный - универсальное решение, которое подойдет для всех магнитол без исключения. Эта модель помимо USB поддерживает microSD. MP3-FM трансмиттер в авто для синхронизации исспользует Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth. Модель продается С пультом. Наличие дисплея - Да. Для работы FM модулятора рекомендуется частота подключения - 87.5-97

Предлагаем вам приобрести трансмиттер в магазине Mobioptom, так как у нас лучшая цена, как в розницу, так и оптовая. Еще обрабатываем заказы по системе дропшиппинг. Наши сотрудники помогут вам с выбором и отправят покупку удобным для вас перевозчиком - Новой Почтой или Укрпочтой по расценкам перевозчика в любой уголок Украины.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth
Пульт дистанционного управления С пультом
Слоты карты памяти microSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер CAR K7 красный, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.