FM модулятор трансмиттер S29 + Bluetooth черный в Одессе

FM модулятор трансмиттер S29 + Bluetooth черный в Одессе
  • Код товара: 36178
  • Нет в наличии

Авто ФМ модулятор - важное устройство для радио. Данное устройство дает возможность транслировать дорожки MP3 на радиоволну диапазона FM. В итоге ваше авторадио получает функции MP3 плеера.

Для действия устройста необходимо подключить проводник в гнездо прикуривателя и вставить в него носитель информации с музыкой. Затем необходимо настроить передатчик и радио на одну частоту.

FM модулятор трансмиттер S29 + Bluetooth черный - универсальное решение, которое подходит для всех магнитол в авто. Представленная модель помимо USB работает c microSD. ФМ трансмиттер в авто для работы исспользует Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth. Модель продается С пультом. Наличие дисплея - Да. Для работы FM трансмиттера рекомендуется частота подключения - 87.5-97

Предлагаем вам купить передатчик в магазине Мобиоптом, потому что у нас лучшая цена, как в розницу, так и оптовая. Еще обрабатываем заказы дропшиппинг. Наши сотрудники помогут вам определиться и отправят покупку выбранным вами перевозчиком - Новой Почтой и Укрпочтой по ценам перевозчика в любой уголок страны.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth
Пульт дистанционного управления С пультом
Слоты карты памяти microSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер S29 + Bluetooth черный, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.