FM модулятор трансмиттер BlueTooth 536 черный в Одессе

FM модулятор трансмиттер BlueTooth 536 черный в Одессе
  • Код товара: 36174
  • Нет в наличии

Автомобильный ФМ трансмиттер - часто необходимое устройство для прослушивания музыки. Данное устройство помагает транслировать дорожки MP3 на волну диапазона ФМ. Таким образом ваше автомобильное радио получает функции MP3 проигрователя.

Для работы устройста необходимо подключить проводник в гнездо прикуривателя и подключить к нему носитель информации с музыкальными файлами. Далее нужно настроить передатчик и радио на единую частоту.

FM модулятор трансмиттер BlueTooth 536 черный - универсальное решение, которое подойдет для всех прийомников без исключения. Эта модель помимо USB поддерживает microSD. ФМ передатчик автомобильный для работы исспользует Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth. Девайс продается С пультом. Оснащен дисплеем - Да. Для работы FM трансмиттера рекомендуется диапазон частот - 87.5-97

Предлагаем вам купить модулятор онлайн в Mobioptom, потому что у нас выгодная цена, как в розницу, так и ОПТ. Также обрабатываем покупки по дропшиппингу. Наши сотрудники помогут вам определиться и отправят покупку удобным для вас перевозчиком - Новой Почтой и Укрпочтой по ценам перевозчика в любой уголок Украины.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth
Пульт дистанционного управления С пультом
Слоты карты памяти microSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер BlueTooth 536 черный, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.