FM модулятор трансмиттер A4 черный в Одессе

FM модулятор трансмиттер A4 черный в Одессе
  • Код товара: 36157
  • Нет в наличии

Авто fm трансмиттер - полезное устройство для радио. Это устройство позволяет транслировать файлы формата MP3 на частоту диапазона FM. Таким образом ваше автомобильное радио получает возможности MP3 проигрователя.

Для действия устройста требуется вставить модулятор в гнездо прикуривателя и подключить к нему носитель информации с музыкой. Далее нужно настроить модулятор и радио на единую частоту.

FM модулятор трансмиттер A4 черный - отличное решение, которое подойдет для всех магнитол в авто. Эта модель помимо USB поддерживает microSD. ФМ передатчик в авто для синхронизации исспользует Линейный вход AUX 3.5 мм. Модель выпускается С пультом. Наличие дисплея - Да. Для работы FM трансмиттера рекомендуется частота - 87.5-97

Предлагаем вам приобрести трансмиттер в магазине Мобиоптом, потому что у нас отличная цена, как в розницу, так и оптовая. Еще обрабатываем покупки по системе дропшиппинг. Наши сотрудники помогут вам с выбором и отправят покупку выбранным вами перевозчиком - НП или Укрпочтой по ценам почты в любой населенный пункт страны.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства Линейный вход AUX 3.5 мм
Пульт дистанционного управления С пультом
Слоты карты памяти microSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер A4 черный, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.