FM модулятор трансмиттер S15 синий в Одессе

FM модулятор трансмиттер S15 синий в Одессе
  • Код товара: 36156
  • Нет в наличии

Авто fm модулятор - важное устройство для прослушивания музыки. Это устройство позволяет передавать файлы формата MP3 на радиоволну диапазона ФМ. Таким образом любое автомобильное радио приобретает возможности MP3 плеера.

Для работы прибора необходимо подключить трансмиттер в прикуриватель и подключить к нему носитель информации с музыкой. Далее нужно настроить передатчик и радио на одну волну.

FM модулятор трансмиттер S15 синий - отличное решение, которое подходит для всех магнитол в авто. Данная модель помимо USB интерфейса поддерживает microSD. ФМ трансмиттер автомобильный для синхронизации исспользует Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth. Девайс выпускается С пультом. Наличие дисплея - Да. Для работы FM трансмиттера рекомендуется частота - 87.5-97

Предлагаем вам приобрести трансмиттер в интернет магазине Мобиоптом, потому что у нас выгодная цена, как в розницу, так и оптовая. Еще обрабатываем покупки по системе дропшиппинг. Наши сотрудники помогут вам с выбором и вышлют посылку удобным для вас перевозчиком - НП и Укрпочтой по тарифам почты в любой населенный пункт Украины.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth
Пульт дистанционного управления С пультом
Слоты карты памяти microSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер S15 синий, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.