FM модулятор трансмиттер Bluetooth Car X8 черный в Одессе
Авто ФМ модулятор - интересное дополнение для радио. Это устройство дает возможность транслировать файлы формата MP3 на частоту диапазона FM. Таким образом любое авторадио приобретает возможности MP3 плеера.
Для работы устройста нужно подключить модулятор в гнездо прикуривателя и вставить в него носитель информации с музыкой. После следует настроить модулятор и радио на одну частоту.
FM модулятор трансмиттер Bluetooth Car X8 черный - универсальное решение, которое подойдет для всех прийомников без исключения. Данная модель помимо USB интерфейса работает c microSD. MP3-FM передатчик автомобильный для синхронизации исспользует Bluetooth. Девайс продается Без пульта. Оснащен дисплеем - Да. Для работы FM трансмиттера рекомендуется диапазон частот - 87.5-97
Предлагаем вам приобрести трансмиттер в интернет магазине Мобиоптом, так как у нас выгодная цена, как в розницу, так и ОПТ. Также доступны заказы дропшиппинг. Наши сотрудники помогут вам определиться и вышлют покупку выбранным вами перевозчиком - Новой Почтой и Укрпочтой по тарифам почты в любой уголок Украины.
FM трансмиттеры | |
USB-интерфейс | Да |
Автономное питание | Нет |
Дисплей | Да |
Подключение устройства | Bluetooth |
Пульт дистанционного управления | Без пульта |
Слоты карты памяти | microSD |
Метки: FM модулятор трансмиттер Bluetooth Car X8 черный, FM модуляторы трансмиттеры