FM модулятор трансмиттер Bluetooth S30 (part-II) черный в Одессе

FM модулятор трансмиттер Bluetooth S30 (part-II) черный в Одессе
  • Код товара: 36144
  • Нет в наличии

Автомобильный fm трансмиттер - важное дополнение для аккустической системы. Это устройство позволяет транслировать файлы формата MP3 на частоту диапазона FM. Таким образом любое автомобильное радио получает возможности MP3 проигрователя.

Для работы прибора требуется вставить проводник в гнездо прикуривателя и подключить к нему носитель информации с музыкой. Далее следует настроить модулятор и радио на единую частоту.

FM модулятор трансмиттер Bluetooth S30 (part-II) черный - отличное решение, которое подходит для всех прийомников без исключения. Эта модель помимо USB интерфейса поддерживает microSD. MP3-FM трансмиттер автомобильный для работы исспользует Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth. Девайс продается С пультом. Оснащен дисплеем - Да. Для работы FM модулятора рекомендуется частота - 87.5-97

Предлагаем вам приобрести модулятор в интернет магазине Mobioptom, потому что у нас отличная цена, как в розницу, так и ОПТ. Также доступны заказы по системе дропшиппинг. Наши менеджеры помогут вам определиться и отправят посылку выбранным вами перевозчиком - НП и Укрпочтой по расценкам перевозчика в любой уголок Украины.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth
Пульт дистанционного управления С пультом
Слоты карты памяти microSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер Bluetooth S30 (part-II) черный, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.