FM модулятор трансмиттер Bluetooth S16 черный в Одессе

FM модулятор трансмиттер Bluetooth S16 черный в Одессе
  • Код товара: 36140
  • Нет в наличии

Авто fm трансмиттер - интересное дополнение для аккустики. Это устройство дает возможность передавать дорожки MP3 на волну диапазона ФМ. В итоге любое автомобильное радио приобретает функции MP3 плеера.

Для работы прибора нужно вставить трансмиттер в прикуриватель и подключить к нему носитель информации с музыкальными файлами. После следует настроить трансмиттер и радио на одну волну.

FM модулятор трансмиттер Bluetooth S16 черный - отличное решение, которое подходит для всех магнитол в авто. Данная модель помимо USB интерфейса работает c -. MP3-FM трансмиттер автомобильный для работы исспользует Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth. Модель продается Без пульта. Наличие дисплея - Да. Для работы FM трансмиттера рекомендуется частота подключения - 87.5-97

Предлагаем вам купить передатчик в магазине Мобиоптом, потому что у нас подходящая цена, как розничная, так и оптовая. Также обрабатываем покупки по системе дропшиппинг. Наши сотрудники помогут вам с выбором и отправят посылку выбранным вами перевозчиком - НП и Укрпочтой согласно тарифам перевозчика в любой уголок Украины.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth
Пульт дистанционного управления Без пульта
Слоты карты памяти -

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер Bluetooth S16 черный, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.