FM модулятор трансмиттер X9 (part-I) серебристый в Одессе

FM модулятор трансмиттер X9 (part-I) серебристый в Одессе
  • Код товара: 36139
  • Нет в наличии

Автомобильный ФМ модулятор - интересное устройство для музыки. Это устройство помагает передавать файлы формата MP3 на радиоволну диапазона FM. Таким образом ваше автомобильное радио получает функцию MP3 проигрователя.

Для действия прибора нужно вставить трансмиттер в гнездо прикуривателя и вставить в него носитель информации с музыкальными файлами. После необходимо настроить передатчик и радио на единую частоту.

FM модулятор трансмиттер X9 (part-I) серебристый - универсальное решение, которое подходит для всех прийомников без исключения. Эта модель помимо USB работает c microSD. MP3-FM трансмиттер автомобильный для синхронизации исспользует Bluetooth. Модель продается Без пульта. Наличие дисплея - Да. Для работы FM трансмиттера рекомендуется частота - 87.5-97

Предлагаем вам купить передатчик в магазине Mobioptom, потому что у нас подходящая цена, как в розницу, так и оптом. Также обрабатываем покупки дропшиппинг. Наши менеджеры помогут вам с выбором и отправят покупку удобным для вас перевозчиком - Новой Почтой и Укрпочтой по ценам почты в любой населенный пункт страны.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства Bluetooth
Пульт дистанционного управления Без пульта
Слоты карты памяти microSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер X9 (part-I) серебристый, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.