FM модулятор трансмиттер CAR G7 high copy черный в Одессе

FM модулятор трансмиттер CAR G7 high copy черный в Одессе
  • Код товара: 33734
  • Нет в наличии

Авто ФМ трансмиттер - важное дополнение для аккустики. Это устройство позволяет транслировать файлы формата MP3 на частоту диапазона ФМ. В итоге любое авторадио получает функцию MP3 проигрователя.

Для работы устройста требуется вставить трансмиттер в прикуриватель и вставить в него носитель информации с музыкальными файлами. Далее нужно настроить модулятор и радио на единую волну.

FM модулятор трансмиттер CAR G7 high copy черный - универсальное решение, которое подойдет для всех прийомников в авто. Данная модель помимо USB поддерживает microSD. MP3-FM передатчик автомобильный для синхронизации исспользует Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth. Девайс выпускается Без пульта. Наличие дисплея - Да. Для работы FM трансмиттера рекомендуется диапазон частот - 87.5-97

Предлагаем вам купить трансмиттер в магазине Mobioptom, так как у нас отличная цена, как в розницу, так и ОПТ. Еще обрабатываем покупки по дропшиппингу. Наши сотрудники помогут вам с выбором и вышлют покупку выбранным вами перевозчиком - НП или Укрпочтой по тарифам перевозчика в любой уголок страны.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth
Пульт дистанционного управления Без пульта
Слоты карты памяти microSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер CAR G7 high copy черный, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.