Коврик для мышки Red overlock G-9 Dota 2 350x500 Overlock в Одессе

Коврик для мышки Red overlock G-9 Dota 2 350x500 Overlock в Одессе
  • Код товара: 28922
  • Нет в наличии

Чудесно, что Вам приглянулся описываемый коврик для мыши. Он поможет полноценно работать с мышкой и повысит удобство использования этого важного компьютерного аксессуара. Чтобы скорее купить Коврик для мышки Red overlock G-9 Dota 2 350x500 Overlock в интернет магазине «Мобиоптом» и начать его использовать, оформите заказ и ожидайте, пока придет доставка (Новой Почтой – один-три дня, Укрпочтой – один-5 дней).

На поверхности этого коврика для мыши Ткань. Названный материал оптимизирует скольжение и упрощает применение мышки. Удобство, Края обшиты нитками и компактность повышают комфорт каждодневной работы за компом или ноутом. Чтобы получить более конкретное представление о габаритах коврика для мыши, гляньте в перечне характеристик его ширину (500 мм) и длину (350 мм).

Поэтому если Вам нравится Черный|Синий|Красный цвет и тематика Игры, хотите чтобы работа за ноутбуком или компом проходила более эффективно, предлагаем купить Коврик для мышки Red overlock G-9 Dota 2 350x500 Overlock и позабыть о дискомфорте от трения мышки об неровную поверхность, наезды мыши на крошки и остальные последствия быстрых перекусов. Заказывайте и работайте себе в удовольствие.

Характеристики
Коврики для мыши
Длина 350
Материал поверхности Ткань
Особенности Края обшиты нитками
Тематика Игры
Цвет Черный|Синий|Красный
Ширина 500

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Коврик для мышки Red overlock G-9 Dota 2 350x500 Overlock, Коврики для мыши

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.