Коврик для мышки Sport Car Mustang 200x240 в Одессе

Коврик для мышки Sport Car Mustang 200x240 в Одессе
  • Код товара: 27668
  • Нет в наличии

Здорово, что Вам понравился представляемый коврик для мыши. Он поможет полноценно работать с мышкой и повысит комфорт использования этого важного компьютерного аксессуара. Чтобы поскорее купить Коврик для мышки Sport Car Mustang 200x240 в интернет магазине «Мобиоптом» и начать его использовать, оформите заказ и ожидайте, пока придет доставка (Новой Почтой – один-три дня, Укрпочтой – один-5 дней).

На поверхности описываемого коврика для мышки Ткань. Этот материал оптимизирует скольжение и упрощает использование мыши. Удобство, - и компактность повышают комфорт ежедневной работы за компом или ноутом. Чтобы получить более точное представление о габаритах коврика для мышки, посмотрите в перечне характеристик его ширину (240 мм) и длину (200 мм).

Так что если Вам нравится Черный цвет и тематика Автомобили, хотите чтобы работа за ноутом или компом проходила более продуктивно, предлагаем купить Коврик для мышки Sport Car Mustang 200x240 и позабыть о дискомфорте от трения мыши об шероховатую поверхность, наезды мышки на крошки и другие последствия быстрых перекусов. Заказывайте и работайте себе в радость.

Характеристики
Коврики для мыши
Длина 200
Материал поверхности Ткань
Особенности -
Тематика Автомобили
Цвет Черный
Ширина 240

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Коврик для мышки Sport Car Mustang 200x240, Коврики для мыши

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.