Защитное стекло 2.5D Xiaomi Mi Note, Mi Note Pro 0.3mm Glass в Одессе

Защитное стекло 2.5D Xiaomi Mi Note, Mi Note Pro 0.3mm Glass в Одессе
  • Производитель: Glass
  • Код товара: 26636
  • Есть в наличии
Розница: 74.21 ГРН

Главное, что нужно предпринять, купив новый смартфон - принять меры для защиты экрана. Да и для любимого не нового телефона замена защитного стекла иногда нужно. Это понятно, ведь закаленное стекло не подвергает дисплей мелким царапинам, и является незаменимой защитой от ударов и трещин. Приклеив защиту на дисплей, вы убережете себя от немалых расходов при смене экрана, после падения.

Вы можете выбрать вариант защитного стекла в зависимости от его характеристик или определившись по цене. В случае если вам нравится вариант с рамкой, подбирайте в тон устройства или поменяйте имидж устройства с помощью стеклышка.

Защитное стекло 2.5D Xiaomi Mi Note, Mi Note Pro 0.3mm Glass на долго убережет экран вашего смартфона от сколов и иных физических повреждений.

Характеристики товара:

Тип - Защитное стекло

Совместимость с устройствами - Xiaomi

Подходит для модели - Mi Note|Mi Note Pro

Вид поверхности - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла -

Вид стекла  - *

Упаковка  - **

 

Оформляйте заказ и получите товар в течение 1-2 дней в отделении удобного для Вас перевозчика, отправляем в любую область Укрпочтой и Новой Почтой.

Заметим, что помимо приятных розничных цен, в магазине после регистрации доступна цена для дропшиппинга и для оптовых покупок.

На сайте Mobioptom вы можете найти еще чехол, наушники, держатель или другой необходимый аксессуар для телефона. Ассортимент переодически обновляется. Мы работаем для наших покупателей.

Приятных покупок на страницах сайта Mobioptom.

* Телефоны бывают как с ровным, так и с округлым по краям экраном. Если ваш гаджет относится к гаджетам со скруглеными краями, мы рекомендуем Вам преобрести стекло Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар поставляется в картонной или пластиковой коробке. В комплект входят салфетки для отчистки дисплея перед поклейкой стекла.

Без упаковки - товар упакован в тех.пакете без салфеток для очистки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель Mi Note|Mi Note Pro
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Назначение Для телефона
Совместимость с Xiaomi
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Xiaomi Mi Note, Mi Note Pro 0.3mm Glass, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.