Защитное стекло 2.5D Samsung Tab Pro S W708 12.0 0.3mm Glass в Одессе

Защитное стекло 2.5D Samsung Tab Pro S W708 12.0 0.3mm Glass в Одессе
  • Производитель: Glass
  • Код товара: 26607
  • Нет в наличии

Главное, что следует предпринять, купив свежий телефон - позаботиться о защите экрана. Да и для любимого не нового телефона обновление защитного стекла порой не помешает. Это неудивительно, ведь защитное стеклышко не подвергает экран мелким царапинкам, и является надежной защитой от ударов и сколов. Поставив защиту на дисплей, вы убережете себя от незапланированных расходов при замене экрана, после падения.

Есть возможность выбрать вид защитного стекла в зависимости от его характеристик и определившись с ценой. Если вам нравится стекло с рамкой, вы можете подобрать в тон девайса или смените дизайн устройства за счет стекла.

Защитное стекло 2.5D Samsung Tab Pro S W708 12.0 0.3mm Glass отлично защитит экран вашего смартфона от трещин и иных повреждений.

Характеристики:

Тип - Защитное стекло

Совместимость с брендом - Samsung

Наименование модели - Tab Pro S W708 12.0

Вид поверхности - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла -

Вариант стекла  - *

Наличие упаковки  - **

 

Сделайте заказ и получите покупку в течение одного-двух дней на отделении выбраного Вами перевозчика, отправляем в любую область Укрпочтой и Новой Почтой.

Заметим, что кроме конкурентных цен розницы, в магазине после регистрации доступны цены для дропшиппинга и для оптовых покупок.

На страницах Мобиоптом вы можете подобрать дополнительно чехол, наушники, держатель или другой интересный аксессуар для телефона. Ассортимент переодически расширяется. Мы работаем для наших клиентов.

Приятных покупок на страницах сайта Мобиоптом.

* Телефоны производятся как с ровным, так и со скругленным по краю экраном. Если ваш гаджет относится к устройствам со скруглеными краями, мы советуем Вам выбрать стекло Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар продается в картонной или пластмассовой коробке. В комплектацию входят салфетки для отчистки экрана перед установкой стекла.

Без упаковки - товар упакован в тех.пакете без салфеток для протирки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель Tab Pro S W708 12.0
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Назначение Для планшета
Совместимость с Samsung
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Samsung Tab Pro S W708 12.0 0.3mm Glass, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.