Защитное стекло 2.5D Meizu U10 0.26mm King Fire в Одессе

Защитное стекло 2.5D Meizu U10 0.26mm King Fire в Одессе
  • Производитель: King Fire
  • Код товара: 25272
  • Есть в наличии
Розница: 62.64 ГРН

Первое, что нужно сделать, купив новый телефон - позаботиться о защите дисплея. Да и для любимого не нового девайса замена защитного стекла иногда нужно. Это понятно, потому что защитное стекло не подвергает дисплей мелким царапинам, и является отличной защитой от падений и сколов. Установив защиту на дисплей, вы оградите себя от незапланированных расходов при замене дисплея, после падения.

Вы можете выбрать разновидность закаленного стекла в зависимости от его характеристик и определившись по цене. В случае если Вас интересует стекло с цветной рамкой, подбирайте под цвет девайса или поменяйте имидж устройства с помощью стекла.

Защитное стекло 2.5D Meizu U10 0.26mm King Fire на долго убережет дисплей вашего устройства от сколов и остальных физических повреждений.

Технические характеристики:

Тип - Защитное стекло

Совместимость с устройствами - Meizu

Модель - U10

Поверхность - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла - 0.26mm

Вариант стекла  - 2.5D*

Наличие упаковки  - В упаковке**

 

Оформляйте заказ и получите товар в течение 1-2 дней в отделении выбраного Вами перевозчика, отправляем в любой населенный пункт Укрпочтой и Новой Почтой.

Заметим, что помимо приятных цен розницы, на сайте после регистрации доступны цены для дропшиппинга и для оптовых покупателей.

На страницах Мобиоптом вы можете подобрать дополнительно накладку, наушники, подставку или другой необходимый аксессуар для девайса. Каталог переодически обновляется. Мы работаем для Вас.

Приятных покупок на страницах сайта Mobioptom.

* Телефоны производятся как с ровным, так и с округлым по краю экраном. Если ваш девайс относится к гаджетам со скруглеными краями, настоятельно рекомендуем Вам обратить внемание на вариант Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар продается в картонной или пластиковой упаковке. В комплект включены салфетки для обрадотки дисплея перед поклейкой стекла.

Без упаковки - товар упакован в тех.пакете без салфеток для очистки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель U10
Вид стекла 2.5D
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана -
Назначение Для телефона
Наличие упаковки В упаковке
Совместимость с Meizu
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла 0.26mm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Meizu U10 0.26mm King Fire, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.