FM модулятор трансмиттер Bluetooth i9 черно-синий в Одессе

  • Код товара: 14728
  • Нет в наличии

Автомобильный fm трансмиттер - интересное дополнение для музыки. Данное устройство дает возможность передавать файлы формата MP3 на частоту диапазона ФМ. Таким образом ваше автомобильное радио получает функции MP3 плеера.

Для работы девайса необходимо подключить модулятор в гнездо прикуривателя и подключить к нему носитель информации с музыкальными файлами. Далее необходимо настроить трансмиттер и радио на единую волну.

FM модулятор трансмиттер Bluetooth i9 черно-синий - отличное решение, которое подходит для всех магнитол без исключения. Эта модель помимо USB интерфейса поддерживает microSD. MP3-FM трансмиттер автомобильный для работы исспользует Линейный вход AUX 3.5 мм. Девайс продается -. Оснащен дисплеем - Да. Для работы FM трансмиттера рекомендуется частота подключения - 87.5-97

Предлагаем вам приобрести трансмиттер в магазине Mobioptom, так как у нас выгодная цена, как в розницу, так и ОПТ. Еще обрабатываем заказы дропшиппинг. Наши сотрудники помогут вам определиться и отправят посылку выбранным вами перевозчиком - Новой Почтой и Укрпочтой по расценкам перевозчика в любой уголок Украины.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Дисплей Да
Подключение устройства Линейный вход AUX 3.5 мм
Пульт дистанционного управления -
Слоты карты памяти microSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер Bluetooth i9 черно-синий, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.